适用于面向未来的敏捷数据中心的系统

支持第二代智能英特尔® 至强® 可扩展处理器的合作伙伴

公司名称 A-D |       | E-M |       | N-Z |
凌华科技 访问:凌华科技
研华科技 访问:研华科技
Aerospike 访问:Aerospike
Aeon 访问: Aeon
Aewin 访问: Aewin
AgentVI 访问: AgentVI
AIC Inc.
访问:AIC Inc.
Atipa 访问:Atipa
Atos 访问: Atos
Axiomtek' 访问: Axiomtek'
Boston Limited 访问:Boston Limited
CDW 访问: CDW
思科 访问:思科
Dalco
访问:Dalco
DataON 访问:DataON
Dell EMC 访问:Dell EMC
DFI 访问: DFI
EasyStack
访问EasyStack
EISOO 访问:EISOO
ENGINETECH 访问:ENGINETECH
Equus Compute Solutions
访问:Equus Compute Solutions
Ericsson 访问:Ericsson
FiberHome 访问:FiberHome
富士通 访问:Fujitsu
GigaSpaces 访问:GigaSpaces
H20 访问: H20
H3C 访问:H3C
日立 访问:日立
HPE 访问:HPE
IEI 访问: IEI
Insight 访问: Insight
浪潮 访问:浪潮
International Computer Concepts 访问:International Computer Concepts
Inventec
访问Inventec
控创集团 访问: 控创集团
Lanner Electronics 访问:Lanner Electronics
联想 访问:联想
Logicsupply 访问: Logicsupply
LON Microsystems 访问:LON Microsystems
MacroSAN 访问:MacroSAN
MBX Systems 访问:MBX Systems
Megware 访问:Megware
Mercury 访问: Mercury
Mercury Systems 访问:Mercury Systems
Microsoft 访问: Microsoft
南京云创 访问:南京云创
NCS Tech 访问: NCS Tech
NCS Technologies INC 访问:NCS Technologies INC
新汉 访问:新汉
诺基亚 访问:诺基亚
Nor-Tech 访问: Nor-Tech
Padova Technologies 访问:Padova Technologies
Patriot Technologies, Inc. 访问:Patriot Technologies, Inc.
PingCAP
访问:PingCAP
PowerLeader Technology 访问:PowerLeader Technology
Presidio 访问:Presidio
QCT (Quanta)
访问:QCT (Quanta)
QNAP 访问:QNAP
Redis Labs 访问:Redis Labs
RSC 访问:RSC
SAS 访问:SAS
上海天玑科技股份有限公司 – 改为天玑数据 访问:上海天玑科技股份有限公司 – 改为天玑数据
Shanghai Link Computer Technology 访问:Shanghai Link Computer Technology
SHI 访问: SHI
曙光 访问:曙光
美超微 访问:美超微
苏州超集信息科技有限公司 – 改为 AMAX 访问:苏州超集信息科技有限公司 – 改为 AMAX
Trenton 访问: Trenton
纬颖 访问:纬颖
WWT
访问:WWT
Xi Computer
访问:Xi Computer
XSKy
访问:XSKy
ZTE 访问:ZTE

准备与英特尔洽谈,以帮助您加速数据中心的现代化之旅?


支持第一代智能英特尔® 至强® 可扩展处理器的合作伙伴

体验搭载英特尔® 至强® 可扩展处理器的系统的强大性能。处理器全系已经过重新设计,纳入了预置平台领域的技术进步,并且针对计算、网络和存储进行了工作负载优化,从而为获得可行性见解提供了普遍性能。在下方浏览我们的合作伙伴列表。

公司名称 | A-D |       | E-M |       | N-Z |
Actina 联系人:Dorota Gusiew
电子邮件
Dorota.Gusiew@action.pl
访问
Actina
Advanced Clustering 联系人:Advanced Clustering Technologies
电话
:+1 866 802 8222
电子邮件
sales@advancedclustering.com
访问
Advanced Clustering
研华科技 联系人:Advantech Networks and Communications Group
电子邮件
ncg@advantech.com
访问
研华科技
AIC Inc. 联系人:David Huang
电话
:+886 3 433 9188 转 8100
电子邮件
sales@aicipc.com.twdavid.huang@aicipc.com.tw
访问AIC Inc.
Amax 联系人:James Huang
电子邮件
james_huang@amax.com
访问
Amax

ASRock Rack

联系人: Jessie Chang
电话
:+886 25538790
电子邮件
jessie6_chang@asrockrack.com
访问
ASRock Rack

ASA Computers/Racklive

联系人:Roger Kute
电子邮件
roger@asacomputers.com
访问
ASA Computers/Racklive

Atipa

联系人:Dana Chang
电话
:+1 785 841 9559
电子邮件
sales@atipa.com
访问Atipa

Azken Muga

联系人:Rafael Lainez
电话
:+34 91 146 17 60
电子邮件
RLainez@azken.com
访问Azken Muga

CDW

访问:CDW

思科

访问:思科

Colfax

联系人:Jimmy Tran
电子邮件
jimmy@colfax-intl.com
访问Colfax

Cray

电子邮件c17733@cray.com
访问
Cray
Dalco 联系人:销售部
电话:+41 44 908 38 38
电子邮件sales@dalco.ch
访问:DALCO
DataON Storage 电话:+1 714 441 8820
电子邮件:dataon_sales@dataonstorage.com
访问:DataON Storage

Dell EMC

访问:Dell EMC

Exxact

联系人:Mke Chen
电话
:+1 510 226 7366
电子邮件
mchen@exxactcorp.com
访问
Exxact

Flytech

联系人:Javier Fernandez
电话:+34 93 265 54 62
电子邮件
jfd@flytech.es
访问
Flytech

Format

联系人:Piotr Sukiennik
电子邮件
piotr.sukiennik@format.com.pl
访问
:Format

华为

访问华为

慧与

访问:慧与

浪潮

访问:Inspur

International Computer Concepts

联系人:Alex Leites
电子邮件
marketing@icc-usa.com
访问International Computer Concepts

英业达集团

联系人:Steven Lin
电话:
+886 3 3900000
电子邮件:
lin.steven@inventec.com
访问: 英业达集团

iXsystems

联系人:Denise Ebery
电子邮件
denise@ixsystems.com
访问
iXsystems

Koi Computer

联系人:Catherine Ho
电话:+1 630 627 8811
电子邮件
catherineho1@koicomputer.com
访问Koi Computer

Komputronik

联系人:Adam Olszewski
电子邮件
adam.olszewski@komputronik.pl
访问
Komputronik
控创集团 访问:控创集团

Lanner Electronics

联系人:Brian Chen
电话
:+886 2 86926060 转 1195
电子邮件
brian_chen@lannerinc.com
访问
Lanner Electronics

联想

访问:联想

M Computers

电话:+420 515 538 120
电子邮件
info@mcomputers.cz
访问
M Computers
Maguay 电子邮件:sales@maguay.ro
访问:Maguay

Maxta Inc.

联系人:销售部
电话:
+1 844 44 MAXTA
电子邮件:
sales@maxta.com
访问:
Maxta Inc.
MBX Systems 访问:MBX Systems

MEGWARE

联系人:Ramona Würzner
电话
:+49 3722 528 51
电子邮件ramona.wuerzner@megware.com
访问:MEGWARE
Mercury Systems 访问:Mercury Systems
NCS Technologies INC 访问:NCS Technologies INC

新汉

联系人:Liyin Lin
电话:+886 2 8226 7786 转 2110
电子邮件
liyinlin@nexcom.com.tw
访问
新汉

诺基亚

电话:+1 866 231 0264
访问
Nokia

NTT

联系人:Tomasz Rajca
电子邮件
tomasz.rajca@ntt.pl
访问
NTT
Padova Technologies 访问Padova Technologies
Patriot Technologies, Inc 访问:Patriot Technologies, Inc

Penguin Computing

访问: Penguin

Persy

电话:+359 24225319
电子邮件
sales@persy.com
访问
Persy
Premio 联系人:John Lam
电话
:+1 888 713 4540
电子邮件
sales@premioinc.comjohn.lam@premioinc.com
访问
Premio

广达

访问:广达

Radisys

联系人:Lisa Marone
电话
:+1 503 615 1545
电子邮件
lisa.marone@radisys.com
访问
Radisys
Silicon Mechanics 联系人:Dustin Shatto
电子邮件:dustin.shatto@siliconmechanics.com
访问:Silicon Mechanics

源代码

联系人:Brian Corn
电话
:+1 877 722 3478 转 4266
电子邮件
BrianC@sourcecode.com
访问
Source Code

美超微

访问:美超微

泰安

联系人:Fenny Chen
电话
:+886 3 3275988 转 2849
电子邮件
fenny.chen@mic.com.tw
访问
泰安
Unicom Engineering 访问: Unicom Engineering

纬颖

联系人:Ethan Yang
电话
:+886 2 66125209
电子邮件
Ethan_SL_Yang@wiwynn.com
访问
纬颖

Wortmann

联系人:Terra Server
电话
:+49 5744 944 189
电子邮件
server@wortmann.de
访问
Wortmann